Как правильно оплачивать коммунальные услуги - что делать, если появилась новая квитанция с долгом?

Здравствуйте! Пришла единая квитанция за вывоз мусора и капремонт. За капремонт пока не платим, ждём судебный иск, а вот появилась новая квитанция за вывоз мусора с долгом 30 тыс руб. Ранее не видела такой строчки и квитанции, а уже пришел долг. Насколько это правомерно и что делать?
Лучший ответ

Юристы вам не смогут ответить, правомерно ли в ключение в один ЕПД Кап. ремонт и вывоз мусора.

Я могу лишь предположить, что теперь Кап. ремонт и вывоз мусора начисляет организация по расчету (расчетный центр), агент от поставщиков.

Ведь не может быть один поставщик у Кап. ремонта и вывоз мусора.

Обратитесь в организацию указанную в квитанции и пусть вам дадут разъяснения.

Дальше уже можно будет смотреть, где и что незаконно, и уже соответственно писать жалобы.

С Уважением!

Долг не мог взяться из неоткуда. Письменно обратитесь за разъяснением, вам ответят.