Права и обязанности контролёров в общественном транспорте
Согласно п. 4 ст. 69 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 329-ФЗ "О базовых гарантиях прав потребителей" пассажир имеет право требовать от перевозчика или его представителя (в том числе от кондуктора) предоставить информацию об условиях и порядке предоставления услуг по перевозке, в том числе обязательной информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, а также о режиме работы транспортных средств, на которых осуществляется перевозка. Удостоверение кондуктора находится в числе указанной обязательной информации, поэтому кондуктор обязан предъявить его на первое требование пассажира.
Вбиваю № 329-ФЗ "О базовых гарантиях прав потребителей" от 28.02.2013 и не могу найти данного закона, и темболее статьи 69, пункта 4. Можете, пожалуйста, выслать ссылку статьи, откуда вы её взяли?