Слишком борзый отчим
К нам приехала дочь моего отчима, ну и отчимом не назвать так как он не состоит в браке с моей мамой, в общем, вчера прихожу домой и мне эта дочь показала неприличный жест средним пальцем (ей 11 лет) , я же решил ответить в шутку тем же, что в итоге разозлило её отца, и позже я пошел на кухню наливать чай, и исподтишка этот отец сильно мне дал пощёчину, и сказал что если ещё раз я так поступлю с его дочерью то он меня сильно изобьет. Мне даже страшно теперь жить в своем доме.
Лучший ответ
Мама в этот момент была дома
Вы написали - "исподтишка этот отец сильно мне дал пощёчину" То есть тайно, не публично.
Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.
ждём продолжения, интересно же
Мне интересно какие статьи(я) фигурируют в этой ситуации