Закрытие больничного совпадает с рабочей сменой
Здравствуйте, Олег.
При сменном графике сотрудник должен выйти на работу в день начала своей следующей смены. Если листок нетрудоспособности закрыт в день, на который приходится начало смены, выход в середине рабочего дня нормами действующего законодательства не предусмотрен.
28 июня у Вас ещё больничный.
Обязан, на период работы после полуночи. И если не сможете по иному договориться - надо выходить на работу после 12.00.
И кому верить? Совсем запутали меня
Выход в середине рабочего дня нормами действующего законодательства не предусмотрен.