Возврат денег от мошенника
Мошенники не станут возвращать деньги.
А потому нельзя вернуть.
Заявление в полицию можете только подать.
Нельзя вернуть.
Написать заявление в полицию,а там как повезет!
За свою глупость нужно платить .7690 р- это плата за вашу глупость Деньги не вернете
Заявите в полицию.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Не получится