Как получить разрешение на установку видеокамеры в коммунальной квартире для защиты от соседей-угрозителей?
Установите камеры и не нужно никого уведомлять, так как осуществляется эта с целью защиты ваших прав кроме того включаете на телефоне постоянно диктофон
Обращайтесь в полицию.
обращаться в полицию по поводу установки видеокамер или с жалобой на соседа????
В полиции нужны доказательства- свидетели, видеозаписи, а у меня их нет, так как в квартире мы одни-я и они.
получить разрешения на установку видеокамеры в местах общего пользования для защиты моей жизни согласно статьи 247 ГК РФ нужно опять же у ваших соседей Они такое разрешение вам не дадут, поэтому вам придется обращаться в полицию
Только у ваших соседей. Поскольку они его не дадут - можете установить без разрешения
Камеру можно установить путем проведения согласования со всеми жильцами квартиры.
они не дадут, это не в их интересах
К соседей следует получить разрешение
они не дадут, это не в их интересах, они хотят издеваться над бабушкой, чтобы никто не видел, а мне надо защитить себя.