LSN Messenger
Симферополь, 27.06.2024, 11:18

В салоне мтс по адресу ул. Карла Маркса, 23, 692801, продавец Кирил, продал мне в рассрочку телефон и навязал комплекссную защиту

Вопрос №23987990 из г. Симферополь
опубликован 27.06.2024, 11:18
Продавец Кирил из салона МТС, по адресу г. Большой Камень ул. Карла Маркса, 23, 692801, при покупке телефона в рассрочку оформил мне неколько страховок при этом даже не предупредив меня, одал кучу бумаг и чек, сказал спасибо за покупку телефон ваш, уже после того как банк оформил кредит, я оказался должен лишних денег, куда писать жалобу и как отменить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если вы совершеннолетний, вменяемый человек, должны читать, то что подписываете.

27.06.2024, 11:27

Я впервые связался с рассрочкой , никогда в жизни не связывался ни с кредитами ни с займами , хотел вывести из нуля кредитную историю , взял рассрочку , и вообще вопрос был задан конкретно как и кому писать претезию , а не лечить меня какой я невнимательный , если просто хотел потешить своё самолюбие , попытка засчитана

27.06.2024, 11:35

Ну тогда пишите в ООН.

27.06.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ненужный совет , но я сам нашёл бланк ,, заявленя отказа от страхования " на сайте альфастрахования , прочёл как и что нужно правельно сделать , и обошёлся без помощи уважаемого юриста белоусова !

27.06.2024, 13:23