В салоне мтс по адресу ул. Карла Маркса, 23, 692801, продавец Кирил, продал мне в рассрочку телефон и навязал комплекссную защиту
Ну если вы совершеннолетний, вменяемый человек, должны читать, то что подписываете.
Я впервые связался с рассрочкой , никогда в жизни не связывался ни с кредитами ни с займами , хотел вывести из нуля кредитную историю , взял рассрочку , и вообще вопрос был задан конкретно как и кому писать претезию , а не лечить меня какой я невнимательный , если просто хотел потешить своё самолюбие , попытка засчитана
Ну тогда пишите в ООН.
Спасибо за ненужный совет , но я сам нашёл бланк ,, заявленя отказа от страхования " на сайте альфастрахования , прочёл как и что нужно правельно сделать , и обошёлся без помощи уважаемого юриста белоусова !