Кто должен ответить по ст.167?
- в возбуждении уголовного дела будет отказано
ремонтируйте дверь
- по результатам стоимости ремонта- взыщете с соседа его долю в суде
15 тыс ущерб, его надо делить пополам, так как это совместная собственность???
Считать что нам нанесен ущерб на 7,500или делить эту сумму пополам, между двумя выбивавшими??/Должны ли в этом случае завести уголовное дело по ст167 и на кого, на него или на неё????
Добрый день, ждите ответа от полиции.
В возбуждении уголовного дела будет отказано, тк это ваше общее имущество.
когда выбивал дверь собственник, это-да, а когда посторонняя женщина, которая просто зарегистрированная???
15 и 1064 ГК РФ-причинитель вреда полностью возмещает вред