Поверка газ. счетчика с корректором.
Поверка заключается в сопоставлении показателей расхода газа по счетчику и по данным контрольного аттестованного комплекса учета расхода газа, а также в сравнении допустимой погрешности показаний с фактически установленной при расхождении показаний контрольного комплекса и вашего счетчика.
Никакой аттестации счетчика при этом не проводится.
Межрегионгаз требует до ноября 2024года (истекает срок поверки) провести мероприятия по приведению счетчика (ГАЗ Сюзан) к соответствию требованиям действующей нормативно-технической документации.Что это -поверка счетчика ? корректора ? батарейки ? аттестация?
Вам наверное необходимо посмотреть техническую документацию на данный счетчик, там должно быть прописано... Думаю юристы на сайте не работали в газовой службе и не сталкивались с данным вопросом...
Это вам скажет поверитель.
аттестация счетчика не проводится