Возможность продления проживания после развода, учитывая наличие другой квартиры
Добрый день!
Вас могут выселить.
Уважаемая Наталия !
В Вашем юридическом запролсе нет нужной информации для объективного ответа со стороны юриста.
Вы не указали важной информации.
1. Зарегистрированы Вы в этой квартире или нет ?
2. Зарегистнрированы в этой квартире ваши дети ?
3. Имеется ли в решении суда о расторжении брака определение, с кем будут жить дети после расторжения барка ?
4. Есть ли у Вас какое-то жилье или доля собственности в жилом помещении ?
5. Есть ли решение суда о взыскании алиментов с детей ?
Ну а вообще с учетом вышеуказанных вопросов смотрите внимательно положение статьи 31 Жилищного кодекса РФ.
Удачи Вам.