Может ли измениться процентная ставка по военной ипотеке после увольнения по НУК с льготным стажем?

Добрый вечер, уволен по НУК, льготный стаж 21.5 лет. Долг по военной ипотеке 1100000. Платить я сам продолжаю по той же процентной ставке, по которой брал военную ипотеку?
Лучший ответ

Нет, она не изменится.

Спасибо

нет

Ну так и продолжайте. к юристам в чём вопрос заключается? Если он в заголовке содержится, то читайте договор по программе военной ипотеки, мы его не читали.