LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.06.2024, 17:42

Апелляция, продлить срок для устранения недостатков

Вопрос №23989057 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2024, 17:42
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был суд 27.03, про решение узнала 02.05, т.к. решение не присылали, подала немотивированную апелляцию и заявление на высылку мот решения по адресу. До 24.06 не было ни писем ни информации на сайте. 24.06 на сайте появилась информация, что 21.06 дело сдано в суд. делопроизводство и срок для исправления недостатков по апелляции до 28.06. Я могу как то продлить срок для исправления недостатков (на почте появилась информация что суд отправил письма в мой адрес)? и еще вопрос крайний срок это 27.06 или 28.06?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, здравствуйте!

Срок устранения недостатков до 28.06., соответственно это последний день.

Вы вправе подать в суд, который вынес решение заявление о продлении срока для устранения недостатков по определению суда об оставлении без движения.

27.06.2024, 17:59

Письма смогу получить только 1.07

27.06.2024, 17:28

Напишите ходатайство о продлении срока, если ещё срок на устранение не истёк.Пока до 28 числа включительно, судя по изложенному.

27.06.2024, 17:44

Подскажите пжл, а в ход-ве указывать суд вынесший решение или тот в который отправляла жалобу?

27.06.2024, 17:53

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Не занимайтесь самодеятельностью.

27.06.2024, 18:18

Продление срока устранения недостатков законом не предусмотрено. Если жалоба возвращена, подавайте её заново.

27.06.2024, 17:44

Жалобу не возвращали, срок на исправление до 28.06

27.06.2024, 17:54

Здравствуйте! Просто подайте жалобу вновь

27.06.2024, 17:51

Подайте до 28.06

27.06.2024, 17:59

Последний день устранения недостатков 28.06., направляйте ходатайство о продлении сроков, укажите, что решение вами получено вот только.

27.06.2024, 18:20