Может ли исполнительный лист, выданный несостоявшимся судьей, быть действительным и исполняемым?
Исполнительный лист является действительным.
Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом.
Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом апелляционной инстанции, арбитражным судом кассационной инстанции или Верховным Судом Российской Федерации, выдается соответствующим арбитражным судом, рассматривавшим дело в первой инстанции, если иное не предусмотрено Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Исполнительный лист на основании определения арбитражного суда об обеспечении иска, а также исполнительный лист на основании определения о наложении судебного штрафа выдает арбитражный суд, который вынес данное определение.
А вот такой текст?
Ну что? Что Вы этим хотите сказать? В чём проблема?
Проблема в том, что исполнительный лист выдаётся судом вынесшим решение, об исключениях из этого правила я ничего не нашёл. Какой нормативный акт это регламентирует?