Центр Биржевых Выплат - реальность или мошенничество? Что скрывается за адресом в СПБ?
Вас приветствует Центр Биржевых Выплат!
Я Новиков Артур Вячеславович менеджер по работе с клиентами.
Жду документацию, а именно:
1. Документ удостоверяющий личность
2. Чеки или скриншоты переводов
3. Договор на брокерские обслуживание
Сушествует ли такой центр? Т.
Говорят, что они один из филиалов находятся в СПБ по адресу СПБ ул. Митрофаньевское шоссе 1 корп.1
Или это очередная схема мошенников?
Лучший ответ
Вы все правильно поняли
это очередная схема мошенников?.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Распространённая мошенническая схема.
Здравствуйте! Это мошенники