LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 27.06.2024, 22:19

Чек по самозанятости задним числом

Вопрос №23989651 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2024, 22:19
Если я сформирую чек задним числом по самозанятости, то 20% штраф начислят от декларируемой суммы? Или от размера начисленного налога? Чек сформировала сегодня на 39 тыс за март 2024 года Какой будет штраф? Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если через мой налог то ничего не будет. Никаких штрафов, только не злоупотребляйте этим.

27.06.2024, 22:38
Оценка автора вопроса:

Если создадите в "Мой налог" иам можно вносить корректировки!

27.06.2024, 22:20

Мне не нужны корректировки. Нужно именно задним числом

27.06.2024, 22:21

вот и получится как вы хотите в результате корректировки

27.06.2024, 22:23

Никакого штрафа не будет.

27.06.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

Не будет штрафа.

27.06.2024, 22:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Штрафов не будет

27.06.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

штрафа не будет

28.06.2024, 08:29