Партаки на теле. Идти к психиатру
Здравствуйте Максим!
В данном случае, с правовой точки зрения это не имеет значение что у Вас татуировки.
Возможно идти на прием к врачу.
Вам решать.
А так это не вопрос юристам.
Максим, я думаю, что для психиатра этот факт маловажен. Вас не только осматривать будут(?), но и собеседование будет проходить. Там много приколов. Но тату не главное.
Здравствуйте, Максим.
Татуировки никто не запрещал. Ну, сделаны они не удачно. Психиатр тут при чём? Идите спокойно, не нервничайте. Пройдёте все тесты как положено.
Партаки это нормально, Максим, врач сразу поймет, что вы серьезный пациент