Барнаул, 28.06.2024, 07:58

Можно ли выделить доли детям после покупки квартиры на материнский капитал и собственные средства, и как купить долю у бывшего мужа?

Вопрос №23990094 из г. Барнаул
опубликован 28.06.2024, 07:58
Здравствуйте, куплена квартира на мат. капитал и собственные средства, доли детям не выделены, сейчас нужно их выделить? С мужем разведены. И могу ли я купить долю в квартире у бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете купить долю. запретов на это нет.

Но сначала нужно соглашением нотариальным её определить.

28.06.2024, 09:02

По документации 1/2 но детям не выделены доли,могу я её выкупить и им сама уже без него выделить доли?

28.06.2024, 09:04

Навряд ли нотариус на это согласится.

28.06.2024, 09:18
Оценка автора вопроса:

Доли детям нужно выделять. Долю мужа можете купить с его согласия.

28.06.2024, 08:58