Возможность работать по внутреннему совместительству на условиях неполного рабочего времени и сохранить пособия по отпуску по уходу за ребенком до 3 лет
Уважаемая Виктория !
Что бы объяснить Вам все это доступно и понятно, необходимо предоставить Вам на данный юридический запрос более подробную юридическую консультацию со ссылками на конкретные Нормативные акты и Трудовой кодекс РФ (далее ТК). А это уже не бесплатно.
Что бы больше понимать в юридических вопросах, в т.ч. по трудовым отношениям, надо просто почитать внимательно ТК, который возможно за 1 минуту "скачать " в Интернете для себя и сохранить его.
При ознакомлении с ТК обратите внимание на статью 256 ТК.
Также Вам нужно будет ознакомиться с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где все четко расписано по поводу порядка назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
Удачи Вам.