Фонд капитального ремонта отказывается списывать сумму долга вне сроков исковой давности
Пусть подадут исполнительный лист. Спишут с вас ту сумму, которая в решении суда указана и в ИП. И на этом закроется производство. А далее уже пусть делают что хотят. Обратитесь в прокуратуру. Поставят на место.
ФКП квитанциях ничего не обязан уменьшать
ответчик заявил р применении СИД, суд принял...более ничего не нужно
Здравствуйте!
Судебное решение еще не вступило в законную силу, поэтому силы не имеет. Оно вступит в силу через месяц после принятия его судом в окончательной форме. Кроме того, на решение суда можно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, возможно они это сделают
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
Это его законное право
Конечно, это его законное право. А моё законное право подать исковое заявление в суд, о списании этих средств.