Списание зарплаты с карты свои
Александр, могут по решению суда. Если СВО, то у вас есть право обратиться с заявлением к приставу о приостановлении исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Могут если был суд
Здравствуйте! По решению суда или судебному приказу
Для того, чтобы не списывали, необходимо обратиться в ФССП с заявлением и справкой об участии в СВО. На этом основании, пристав вынесет постановление и списания прекратятся.