Москва, 28.06.2024, 11:44

Как сделать временную регистрацию в Москве человеку с судимостью

Вопрос №23990419 из г. Москва
опубликован 28.06.2024, 11:44
Как сделать временную регистрацию в Москве человеку с судимостью
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в МФЦ или МВД и сделать регистрацию.

От собственника квартиры: Паспорт, выписка из ЕГРН, от прописываемого-паспорт.

28.06.2024, 11:47
Оценка автора вопроса:

Найти такого человека,который захочет прописать у себя или временно зарегистрировать.

28.06.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Какие нужны для этого документы

28.06.2024, 11:19

Свидетельство о собственности или выписка из ЕГРН, дома или квартиры,и паспорт и согласие хозяина этой квартиры.

28.06.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Кто будет прописывать,паспорт,и справка о собственности,т.е ,что квартира твоя,а от него только паспорт.

28.06.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

Какие нужны документы от того кого будут прописывать

28.06.2024, 11:32

От собственника нужен паспорт и документ, подтверждающий собственность (это либо свидетельство, выданное до 2016 г., либо выписка из ЕГРН после 2016 г.).

С Уважением!

28.06.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:

Порядок и основания регистрации закреплён Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 22.04.2024)

28.06.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

смПостановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 22.04.2024)

28.06.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Собственник обращается в МФЦ и прописывает

28.06.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Можно ли быть зарегистрированым по одному адресу, а проживать по другому?

28.06.2024, 13:58

Можно, если это в пределах одного региона.

28.06.2024, 14:00
Оценка автора вопроса: