Как вернуть машину которую забрал банк за не уплату автокредита
ДО торгов еще ооочень далеко
Даже решения суда еще нет
Направьте претензию в банк.
Мы поехали написали заявление об угоне машины .Т.к мы ничего не подписывали забрали машину когда нас не было .Без какого либо предупреждения и решения суда или Пристава.
В договоре вашем наверняка написано что кредитор имеет право на такие действия.
Никак не возможно с ними договориться без полной оплаты долга ,хотя бы частичная оплата была бы.Или на из условиях договора но только чтоб вернули машину
Надо изучать договор. Обратитесь к любому юристу
Здравствуйте! Для полного ответа на вопрос нужно изучать кредитный договор
Спина, нужно смотреть договор.
Извините Сабина в имени опечатка
По вашему делу никак не заберёте. Проявив слабость и халатность по отношению к себе, вы дали банку понять что у вас уязвимое место, которое вы не можете защитить. Мне нравиться фраза звоню в банк, у вас если ребёнка заберут, вы тоже названивать будете куда-то?
А что должна была я сделать в это время?
Заявления об угоне написали мы .Ждём теперь что скажут юристу они изучают наш договор чтоб найти хоть какой то выход
Просто так бы они её не забрали.Значит в договоре так прописано было.А,чтобы вернуть машину,они же сказали,или весь кредит заплатить,или дождаться решение суда.
нужно изучать кредитный договор
Нет, нельзя. Это право банка.