Что делать если грозят отчислением?
Добрый день. Учусь на 4 курсе в институте, успешно сдала госы и защитила диплом. Но остался один долг по предмету у принципиального преподавателя. Могут ли мне не выдать диплом из за одного долга. Преподаватель поставил «зачет» в бегунок, но не ставит в зачетную книжку. Как поступить в этой ситуации, какие меры можно принять если все таки пригрозят отчислением или не отдадут диплом?
Лучший ответ
Выше преподователя деканат и ректорат. Можно обратиться по старшинству сначала в деканат, потом на ректора.
Обращайтесь к ректору.
Как может помочь ректор в данной ситуации?
Ответ отключен модератором