Сдавала историю на первом курсе, но теперь на 3-м курсе грозят отчислением
На первом курсе сдала историю.
Теперь на 3-м курсе говорят надо пересдать, нет результата. На довод, что как же перевели меня на 2-й, а потом и на 3-й курс говорят, ничего не знаем, сдавай или отчисляем...
Лучший ответ
Идите в деканат, требуйте поднять зачетные (экзаменационные) ведомости, предъявите зачетку, наконец
Предъявите копию зачетки.