Сосед исполнил решение суда на две трети - достаточно ли это?
Нет не считается, подайте заявление о возбуждении исполнительного производства если его ещё не было.
Здравствуйте,Татьяна!
Он не исполнил решение суда в полном объеме.
Здравствуйте. Нет, решение должно быть исполнено в полном объеме. Спил дерева должен быть до основания (корня)
Вы вправе взять лист в суде и предъявить его на принудительное исполнение
С уважением, Дарья Алексеевна
Увы нет- это добровольное частичное исполнение решения суда
Ответчик обязан исполнить решение суда в полном объеме.
К приставам обращайтесь.
Это решать вам, судебному приставу, эксперту, суду