Паспорт Российский испачкан помадой
Добрый день! Могут ли не пропустить в Абхазию, если на странице с семейным положением есть помарка от губного карандаша, убрать не получается.
Лучший ответ
Вероника, могут не пропустить, паспорт подлежит замене. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
удалён
Срочно меняйте паспорт. В мфц должны сделать за 10 дней.