Ооо титул права обещают вернуть деньги от брокера
Денежные средства в принципе уже перечислены растворились переведены неизвестно кому и куда они похищены по сути.
Поэтому нельзя их найти не существует никаких ваших счетов ваших денег за границей тем более зачем бы кто-то стал их перечислять на ваше имя и как это вообще возможно вы же счетов не открывали никаких за границей А поэтому нельзя невозможно найти то чего нет
деньги от брокера невозможно вернуть в принципе.
Скорее всего мошенники
Это мошенники, не верьте
Добрый день.
Это точно такие же мошенники! Опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их просто.
Добрый вечер!
Часто подобные предложения о возврате средств от брокера могут быть ложными и являться мошеннической схемой. Злоумышленники могут использовать такие звонки, чтобы выманить у вас личные данные или заполучить доступ к вашему банковскому счету. Поэтому рекомендуется не предоставлять конфиденциальную информацию незнакомым организациям по телефону и обязательно проверять подобные предложения с помощью официальных источников. Если у вас есть подозрения, тогда лучше обратиться в банк или правоохранительные органы для проверки легитимности таких предложений.
это мошенники
Обман