Юристы предлагают вернуться в биткойн миксер с брокером, обещая зачисление денег на банковский счет - развод или реальная возможность?
Юристы предлагают возврат от брокера мошенника какой-то биткоин миксер 27400. и поле этого говорит деньги зачислятся на банковский счет. Это развод?
Лучший ответ
Деньги похищены. Вернуть их нельзя. Всё остальное развод - Вы и сами это видите, причем тут биткоины, миксеры какие-то.., все это манипуляция, обман.
развод, конечно, это очевидно
Распространённое мошенничество.
Юристы? Вы точно знаете, что они не мошенники?
В полицию обратитесь