Санкт-Петербург, 28.06.2024, 15:10

Постановка на учет авто при 3-х наследниках.

Вопрос №23991042 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2024, 15:10
Как мне поставить на учет машину на себя, если есть еще 2 наследника (сыновья) и они далеко живут очень?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть они вышлют нотариальные согласия вам что согласны что вы ставите на себя а проще пусть вам подарит свои доли вышлют заполненный договор купли-продажи доли автомобиля

28.06.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

разрешение на постановку на учет авто надо заверять у нотариуса ? Доовор дарения и договор купли-продажи доли авто не надо заверять ?

28.06.2024, 15:38

Попробуйте подать в ГИБДД разрешение в простой письменной форме, если ГИБДД откажет, ну тогда сделайте договор дарение доли, тут уж точно не потребуется нотариального заверения.

28.06.2024, 15:41
Оценка автора вопроса: