Тверь, 28.06.2024, 15:27

Здравствуйте. Можно ли привлечь человека за проклятье и человек после этого погиб?

Вопрос №23991125 из г. Тверь
опубликован 28.06.2024, 15:27
Здравствуйте. Можно ли привлечь человека за проклятье и человек после этого погиб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,такие суды происходят на небесах!

28.06.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Соглашусь с коллегой

28.06.2024, 15:32

Нет

Невозможно же достоверно установить причинно-следственную связь между этими двумя событиями

28.06.2024, 15:32

А если это произошло день в день? 20.02.2017года было послано проклятье моей дочери и 20.02.2018года дочь погибла.

28.06.2024, 15:35

Разве это свидетельствует о достоверном доказательстве причинно-следственной связи ,?нет

28.06.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Вы в своём уме, Светлана?

28.06.2024, 16:54

Это незаконно

28.06.2024, 15:57