Как получить деньги.
С чего вдруг это жилье стало единственным, если оно в залоге у банка? Решить вопрос можно
Вопрос как?
Арест имущества у банка? Те есть принудительная продажа квартиры ?
При рассмотрении дела в суде о незначительности доли и её выкупе необходимо было на депозит судебного департамента вносить плату за изымаемую долю. Это непременное условие для удовлетворения такого иска. Сейчас - очень сложная ситуация, которую придётся решать в суде.
Депозит вносится другой стороной, это же компенсация за долю, мне не нужна незначительная доля, только компенсация за неё. Разве можно заставить другую сторону внести сразу на депозит суда компенсацию за фактически продажу своей доли или можно предложить либо продать свою долю либо выставить в аукционе?