Если на снт участка ИЖС мы к СНТ относимся?

Здравствуйте если я переведу СНТ участок на ИЖС. Мы будем относится к СНТ?
Лучший ответ

ВАм в помощь domrfbank.ru

Не факт, далеко не факт. Если выйдете из СНТ, то нет.

С уважением.

Вы не сможите перевести участок СНТ в ИЖС

Взносы платить будете относится не будете, и редко можно перевести

Вы просто не переведёте землю в Ижс.

Вообще нельзя пересесть землю в ИЖС ?

Редко можно перевести.

Добрый вечер, да.

Для изменения вида разрешенного использования участка нужно учитывать категорию земель, на которой находится ваш з/у, а также территориальную зону.

Через МФЦ можно заказать правила застройки и землепользования, где будут указаны возможные виды разрешенного использования вашего з/у.

Как правило, индивидуально изменить ВРИ невозможно.