Рязань, 28.06.2024, 17:47

Какова статистика по искам порядка определения общения с ребенком для отцов

Вопрос №23991434 из г. Рязань
опубликован 28.06.2024, 17:47
Здравствуйте. Хотел бы узнать знает ли кто нибудь каковы шансы у отца подать иск об определении общения с ребенком и его выиграть по пунктам: 1. Видеть ребенка 2 раза в месяц (через выходной) по 6 часов. 2. Забирать ребенка раз в 3 месяца к себе с ночёвкой. 3. Каждое чётное или нечётное день рождения проводить с отцом. 4. Возможность раз в год выехать с ребёнком на отдых Ситуация следующая, бывшей раньше было все равно (ребенка видел 2 раза в месяц почти по 6 часов). В прошлом году она вышла замуж, потом он ушёл на СВО и недавно вернулся и теперь мне заявили если хочу видеть ребенка пожалуйста через суд. Подскажите каковы мои шансы в удовлетворении моих требований?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Возможно, но тут от возраста ещё зависит.

2. Возраст важен.

3. Как судья решит.

4. Возможно, но возраст.

Шансы хорошие.

28.06.2024, 17:49

Ребенок дочь 5 лет

28.06.2024, 17:52

Все пункты могут удовлетворить, кроме третьего. Отвечаю, исходя не только из положений закона, но и практики.

28.06.2024, 17:54

Все пункты могут удовлетворить, кроме третьего. Говорю по практике.

28.06.2024, 17:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дочь 5 лет. СВО к тому что как он пришел начались эти качели с общением с ребенком и полетели фразы из рода хочешь видеть то через суд

28.06.2024, 18:06

Здравствуйте! Все пункты можно удовлетворить, по поводу дней рождений возможен вопрос .

Обратитесь к любому юристу сайта,Вам подготовят и сдадут иск надлежащим образом .

Вы вправе видеться с ребенком ! Не теряйте такой возможности

28.06.2024, 18:25