Какова статистика по искам порядка определения общения с ребенком для отцов
1. Возможно, но тут от возраста ещё зависит.
2. Возраст важен.
3. Как судья решит.
4. Возможно, но возраст.
Шансы хорошие.
Ребенок дочь 5 лет
Все пункты могут удовлетворить, кроме третьего. Отвечаю, исходя не только из положений закона, но и практики.
Все пункты могут удовлетворить, кроме третьего. Говорю по практике.
Ответ отключен модератором
Дочь 5 лет. СВО к тому что как он пришел начались эти качели с общением с ребенком и полетели фразы из рода хочешь видеть то через суд
Здравствуйте! Все пункты можно удовлетворить, по поводу дней рождений возможен вопрос .
Обратитесь к любому юристу сайта,Вам подготовят и сдадут иск надлежащим образом .
Вы вправе видеться с ребенком ! Не теряйте такой возможности