Как обосновать исковое заявление об определении порядка общения отца с ребенком и решить вопрос с несогласием папы на утвержденный график общения
Из-за нарушения устного договора о встречах с ребенком отца, хочу подать исковое заявление об определении порядка общения отца с ребенком в суд. Как быть, если папа дочери не соглашается с графиком общения, который будет утвержден в суде? Ребенок ходит во 2 класс, во время проживания у папы, ребенок ходит в школу без проверки домашнего, из - за чего оценки ухудшаются, поэтому хочется, чтоб ребенок ходил к папе только по выходным.
Папа будет обязан делать то, что скажет ему суд. Иначе будет постоянно ходить в сопровождении судубных приставов.
Я не ошиблась?Это Вы собираетесь обращаться в суд с иском о порядке общения отца с ребенком?
С таким иском может обращаться только отец, если считает, что его права нарушены.По Вашему иску суд не может обязать отца общаться с ребенком.