Фальсификация протокола. Должна ли судебная коллегия проверить и сопоставить аудио с протоколами?
Это не скрытая аудиозапись, а обычное аудиопротоколирование, которое предусмотрено законом. Если вы не согласны с содержанием бумажного протокола, вы вправе подать на него замечания, которые рассматривает тот же судья, который и выносил решение. Именно по этой причине апелляционный суд не рассмотрел вашу жалобу в этой части, поскольку вы не туда направили ваши замечания.
Спасибо. Судья не предупреждала о ведении аудио Как теперь быть ?
Нет. Замечания к протоколу подаются в течение трех дней.
Судья не предупреждала о ведении аудио
Он и не должен предупрекждать. Это установлено ГПК.
35 ГПК РФ Ваши права -и ваше право в течении 3 дней подать замечания на протокол судебного заседания