Как получить судебный запрет на нахождение отчима рядом с дочерью из предыдущего брака?
Нет, невозможно получить такой запрет. Далеко не все ситуации урегулированы законом , поэтому здесь нужно решать проблему иным способом. Либо ставить вопрос о месте жительства ребенка с вами, либо оказывать воздействие на бывшую супругу в случае, если она допускает нарушение прав ребенка. Для этого есть всякие ПДН, КДН и т.п.
В нашем законодательстве такого нет, увы. Только полиция может помочь.
Нет. Если условия ненормальные для ребенка, решайте по месту нахождению с Вами через суд.
Здравствуйте!
Нет.
Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, а также в полицию.
Здравствуйте! Нет
Нужно обращаться в полицию
Нет, законом это не предусмотрено.