Как опубликовать свою статью на другом сайте бесплатно и передать права организации - рекомендации и вознаграждение

Я написала статью, хочу опубликовать ее на сайте другого автора (для них-бесплатно). И хочу, чтобы наша организация стала правообладателем моей статьи. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, как оформить служебное произведение, какое вознаграждение мне за это положено?
Лучший ответ

Автором все равно останетесь вы. Вознаграждение по договоренности.