Муж ИП фермер задолженность по налогам, приставы наложили арест на пенсионную карту.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос? 50% имеют право снимать денежные средства,в счет погашения долга! Другое дело,если сумма для Вас непосильна то,Вы вправе просить рассрочку исполнения,либо через приставов,либо через суд! Либо обратиться с заявлением к приставам о сохранении прожиточного минимума.
Все законно. Пенсия это тоже доход
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос ?
Пристав вправе наложить арест на любой счёт.