Что делать, если лишили права и не сдали их, находясь в ЛНР?
В любом случае,что так,что так необходимо будет сдавать экзамен
Если не сдавали, то срок лишения прав и не начинался.
Права надо сдать в ГАИ.
У Вас срок лишения прав до сих пор не начался
Здравствуйте! Срок лишения прав начнется с даты сдачи
У меня нет документов с суда, а в ГАИ говорят что они бьются как сданные без числа. Я пробывал сдать.
срок лишения не течет
сдавайте ВУ в ГИБДД или пишите заявление об утере... и срок потечет
Иван, добрый день!
Нудно сдавать водительское удостоверение в гибдд, иначе срок не начнёт течь
С уважением
Срок начинает теч с момента сдачи прав,если вы не сдали права по уважительной причине и не ездили\.решайте этот вопрос в судебном порядке