Луганск, 29.06.2024, 09:51

Что делать, если лишили права и не сдали их, находясь в ЛНР?

Вопрос №23992406 из г. Луганск
опубликован 29.06.2024, 09:51
Здраствуйте. У меня было лишение прав в 2016 году, права я не здавал, так как в тот момент находился на территории ЛНР. ШТРАФ у меня с карточки самостоятельно снялся. Теперь я не могу поменять потому что не здавал их, и в ГБДДсветятся что здание. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае,что так,что так необходимо будет сдавать экзамен

29.06.2024, 11:31
Оценка автора вопроса:

Если не сдавали, то срок лишения прав и не начинался.

Права надо сдать в ГАИ.

29.06.2024, 09:55
Оценка автора вопроса:

У Вас срок лишения прав до сих пор не начался

29.06.2024, 09:56

Здравствуйте! Срок лишения прав начнется с даты сдачи

29.06.2024, 09:57

У меня нет документов с суда, а в ГАИ говорят что они бьются как сданные без числа. Я пробывал сдать.

29.06.2024, 10:02

срок лишения не течет

сдавайте ВУ в ГИБДД или пишите заявление об утере... и срок потечет

29.06.2024, 10:57

Иван, добрый день!

Нудно сдавать водительское удостоверение в гибдд, иначе срок не начнёт течь

С уважением

29.06.2024, 11:01

Срок начинает теч с момента сдачи прав,если вы не сдали права по уважительной причине и не ездили\.решайте этот вопрос в судебном порядке

29.06.2024, 11:31