Семена фамилии ребенку
Здравствуйте. Нет. ФЗ № 143 "Об актах гражданского состояния" вам в помощь.
Не сможет, если отцовство установлено.
Здравствуйте! Нет, не сможет
Тот, с кем проживает ребенок, может изменить его фамилию на свою.
До 14 лет — требуется согласие обоих родителей и разрешение органов опеки
С 14 лет — достаточно инициативы ребенка и согласия родителей
С уважением!
Дети проживают с матерью, ана хочет их записать на свою фамилию, т.к. с отцом детей совместно не проживают
Нет,только когда дети станут совершенно летние,то сами это могут сделать,и то если захотят.