Что делать, если призывнику отменили отправку в войска, но есть другой диагноз? Когда идти на медосвидетельствование?
Нужно документы изучать. Возможно и нет предмета, тогда непонятно, о чем был вообще предмет и спор изначально. В любом случае для прохождения освидетельствования нет необходимости ждать вступления решения суда в законную силу.
Зачем вам куда то идти.
Он не годен к службе.
Пусть встаёт на учёт в ВК и все.
По диагнозам тотнемгоден, но аювоенкомат по первому вынес годность категории Б-3. По второму назначил обследование . но думаю опять поставят годен с Б-3. Лишь бы отправить служить. Первый- гиперкифоз 3 степени, но без нарушений функций. Но заключения спеца не было, только МРТ и рентген. Немнаправиливоенкомат за заключением, сразу вынес годность. А призывник не согласился и в суд подал. Второй диагноз рубцовая язва дпк и открытая язва тоже есть. Призыв закончится скоро. А призывникмещемне явился на медосвидетельствование...