Нижний Новгород, 29.06.2024, 14:39

Мошенничество со ставками на спорт?

Вопрос №23992940 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2024, 14:39
По рекомендации человека из ВК сделал ставку через инсайдера в британской БК, ставка сыграла, но при выводе нужно заплатить налог. При оплате налога не указал комментарий на вывод средств, деньги зачислили на счёт в БК, при повторной оплате ошибся с одной буквой в комментарии к выводу, третий раз оплатил налог правильно, но учётную запись временно заблокировали для прохождения верификации, так же в письме от БК сказано- (для разблокировки вашей учетной записи вам необходимо произвести страховой платеж в размере 10% от баланса вашей учетной записи в соответствии с правилами букмекерской конторы 7.14.56, установленными СК "для противодействия мошенничеству и использования удаленной верификации пользователей". Средства будут отправлены на реквизиты, с которых вы производили последний платеж, в течение 30 рабочих дней. После оплаты страхового взноса доступ к вашему личному кабинету будет разблокирован, и у вас будет доступ ко всем операциям в вашем аккаунте.) законно ли это? Как вернуть деньги ошибочно отправленные на счёт в БК? Влез в долги больше чем на миллион рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы прям как дети малые верите во всякие британские и заграничные выводы денег и букмекерские конторы разумеется это всё мошенники как это можно было не понять ещё при первых платежах Это же просто абсурдные требования какие-то буквы не хватило и так далее извините это мошеннический бред А вы в него верите.

29.06.2024, 15:47

Мошенники это. Пишите заявление в полицию.

29.06.2024, 14:41

Как вернуть деньги?

29.06.2024, 14:46

Ваше описание ситуации явно указывает на возможное мошенничество. Ни одна легальная букмекерская контора не будет требовать дополнительные платежи для вывода выигрышей. Обычно такие "страховые взносы", налоги или другие дополнительные платежи — это типичные уловки мошенников.

29.06.2024, 14:41

Как вернуть деньги?

29.06.2024, 14:47

Никак не вернуть, к сожалению.

29.06.2024, 15:09

Никак. Зачем мошенники будут отдавать деньги

29.06.2024, 15:51

вы ничего не получите, даже если заплатите этот платеж. это мошенники.

29.06.2024, 14:43

Как вернуть деньги?

29.06.2024, 14:46

я ответил -

вы ничего не получите

29.06.2024, 14:48

Вы рискнули сыграть с мошенниками. Сыграли. Лишились денег. Надо своей головой думать, а не с подсказки других людей. Вряд ли вернете деньги. На то и рассчитано, что азарт превзойдет разум и логику. Пробуйте обратиться в полицию... Больше советовать нечего. Вас просто, простите, доили как корову.

29.06.2024, 14:44

Как вернуть деньги?

29.06.2024, 14:45

Обращайтесь в полицию. Возможно, что-то вернёте, но шансы ничтожны.

29.06.2024, 14:50

Никак не вернете ничего…

29.06.2024, 14:51

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

29.06.2024, 14:52