Кредит в сбербанке. Кто контролирует процесс?
Что делать?-если мой сбербанк мой враг!
У меня образовался долг на кредитной карте сбербанка. Не большой кредит, около 100000 Р. Но так сложились житейские обстоятельства что война между братскими народами меня застала на Украине, где проживает моя старшая сестра (83 года). Хотел помочь и задержался на долгое время. Первое время жил на сбережения а потом... Короче, сбербанк потребовал возврат кредита и как можно быстрее, одним платежом. Денег таких у меня не было. Я направил несколько заявок на реструктуризацию долга на полгода, но "банк", сделал вид что не заметил. В общем, по заявлению банка пристав и его команда арестовали порядка 96000 руб. , имеющихся у меня на карте, (Постановление о наложении ареста на ДС, находящиеся в банке или иной кредитной организации 17.05.2024 г. Ростов-на-Дону.
Судебный пристав-исполнитель Ворошиловское районное отделение судебных приставов г. Ростова-на-Дону
(Код по ВКСП: 61025), адрес подразделения: 344092, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 15,
Кутишова Евгения Ивановна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 112053/24/61025-И, хотя если бы подождали немного я расчитался бы полностью (1 июня 2024 г начислена пенсия в сумме 30000 рублей. Но вся беда в том, что фискальные службы не могли ждать, наверное от зависела сумма премиальных. Кто мне поможет? Я готов представить хронологию скриншотов-документов в свое оправданию и показать нарушения, на мой взгляд, пристава и банка. Телефона российского нет, не было возможности оплатить так как телефонная связь между Россией и Украиной заблокирована. Телефон на Вотсапп +380506661064, Иван Сайко. E-mail: ivvan.saiko@gmail.com/
Лучший ответ
Если вы на сво, то нужно подать заявление приставу и пристав обязан приостановить исполнительное производство
Здравствуйте. Перспектива слабая.