Могу ли я забрать ребенка и уехать, если отец ребенка не согласен?

Добрый вечер, такая ситуация, с отцом ребенка не расписаны могу ли я забрать ребенка и уехать в другой город, если он против переезда дочери?
Лучший ответ

Вам за это ничего не будет. но при определении места жительства ребёнка судом это может быть расценено как недобросовестное поведение.

Здравствуйте, можете конечно. Разрешения здесь брать не надо.

Здравствуйте! Можете