Можно ли без согласия собственников подарить свою долю в совместно приобретенном доме?
Добрый вечер, скорее доброй ночи. Скажите, пожалуйста, а если дом был куплен совмеснонажитый и после развода муж бывший свою часть подарил сестре без согласия собственников правильно ли это
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Скажите, пожалуйста, ещё такой вопрос.А,дети могут оспорить это дарения,так как они же являются наследниками в первую очередь?
Ответ отключен модератором
Конечно можете, здесь согласия не требуется.