Полиция 🚔 не приехала на вызов.
Конечно. И материальную и моральную взыщите, если докажете
А при пересечении дороги по ПДД. надо спешиваться
Пусть в нецензурной форме, но граждане правы
Здравствуйте, Владимир!
Пешеходный переход нужно переходить пешком, а не на велосипеде. Никакой ответственности сотрудники полиции нести не будут.
За проезд по пешеходном переходу штраф.
Доказать что вас оскорбляли и угрожали вы не сможете свидетелей у вас нет, за ложный вызов статья.
Свободных экипажей в то время небыло, все были на выполнении ответственных заданий. Уж они то могут документы представить в суд в отличии от вас.
Про пешеход согласен - вопросов нет.
А то что сотрудники смогут избежать ответственности это вполне очевидно. Но важен сам факт, походят на суды, попишут рапорта и объяснения и в следующий раз будут уже умнее. Они совсем уже обнаглели, просто не приезжают на вызовы. В ФЗ о полиции в п.2 ст.12 об этом всё сказано. Обязаны незамедлительно реагировать на сообщения.
Так то оно так, но всё будет зависеть от вышестоящего начальства.
Все всегда кому то обязаны
У Вас по всей видимости свободного времени много и энергия бьет через край
После вашей активности в отношении полиции ждите ответной реакции и внимательного, очень, отношения ее к вашей персоне.
Вам это надо?