Можно ли перечислить пенсию сразу на карту жены?
Можно ли, чтобы моя пенсия поступала сразу-же на карту жены, а то получается, пенсия приходит на мою карту и я перевожу на её карту
Лучший ответ
Доброе утро. Это невозможно, так как ваша пенсия носит адресный характер, назначена именно вам и никому другому, перечисляется на вашу банковскую карту или выплачивается на почте, соответственно только вы вправе ею распоряжаться.
Нет нельзя.
Нет, но через ваш банк можно так сделать.
По доверенности только ваша жена может получать пенсию.
Нет