Как оформить договор на размещение рекламного оборудования в автомобиле, чтобы обезопасить его от кражи и возместить ущерб
Ситуация следующая:
Являюсь физ. лицом, в автомобиле другого физ. лица необходимо разместить рекламное оборудование, за размещение которого я буду платить процент, от своей выручки за рекламу, владельцу автомобиля. Как необходимо оформить договор чтобы владелец автомобиля и/или третьи лица не украли это оборудование и в случае нанесения ущерба, поломки оборудования возместили ущерб?
Украсть/не украсть - от наличия такого условия в договоре ничего не зависит, воровство вообще законом не предусмотрено.
А ущерб - возмещается и не вследствие договора, это обязательство внедоговорное.