Какую бумагу необходимо получить при возврате долга от заемодателя?
Занял денег под расписку у знакомого. От руки написал что занимаю и т.д. и еще 2 договора о процентах подписал и отвественности сторон. Копию мне, копию ему. Какую бумагу при возврате долга мне надо получить от заемодателя?
Относительно расписки - получите расписку что все возвроащено и что претензий к вам нет.
По договору - можете потребовать акт (2-й экземпляр) об исполнении сторонами обязательств по подписанным договорам. там тоже желательно, чтобы прозвучала фраза, чьто стороны не имеют друг другу претензий.
На расписках и договорах пусть напишет что долг и все обязательства полностью погашены.