Могут ли соседи запретить вам гулять с собакой на улице? И какие документы им нужно предъявить?
Здравствуйте!
Соседи вам ничего не могут запрещать .... Гуляйте на здоровье, просто соблюдайте правила. Если собака большая и агрессивная, надевайте намордник.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день
Нет,не имеют право не запрещать ,не требовать никакие документы .Не нужно обращать вниманием ,а еще лучше в полицию на них подать заявление и участковый с ними проведет беседу
Не имеют такого права.
Ничего предъявлять им не обязаны.
Шлите их лесом.
Нет, не могут.
Елена, здравствуйте! Возможно, что у Ваших соседей есть проблемы по части психиатрии. Вы не обязаны им предоставлять ветеринарные книжки. Главное - соблюдать условия выгула
С уважением